| Хранитель Древностей ( @ 2008-04-04 10:21:00 |
| Entry tags: | ссылки |
Нижегородской области 20-летний жених тайно увез из дома свою несовершеннолетнюю невесту после того, как ему отказали выдать ее за него замуж.
Житель поселка Княгинино 2 апреля обратился в милицию с заявлением, что неизвестные похитили его дочь, ученицу 7 класса, и увезли на машине ВАЗ в неизвестном направлении.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что девушку никто не похищал – она добровольно уехала с молодым человеком.
Он приезжал свататься к родителям девушки, но те ему отказали, поэтому влюбленные решили скрыться, чтобы тайно сыграть свадьбу.
В соответствии с новым поветрием, нацональность политкорректно не указывалась. Хотя, чуяло мое сердце, что не обошлось тут без водолаза.
Пара кликов Яндекса - и вуаля, мои подозрения подтверждаются. И тут же выясняются интересные подробности. Во-первых, что жениху не 20, а 22 года. А в--вторых, самое интересное - что семикласснице-то вообще уже 15 лет, из-за чего при прочтении собщения тоже возникает непонятка. Семиклассница "по умолчанию" - это девочка 12 лет, максимум - 13. 15 лет - это "по умолчанию" уже 9-10 класс, согласитесь, немного другой коленкор.